Organigramma

 

Dott. Luigi Giannini

Presidente

e-mail: luigi.giannini@federpesca.it

Dott. Pantaleo Silvestri

Responsabile Area Fiscale

e-mail: area.fiscale@federpesca.it

CdL Giovanni Silvestri

Responsabile Area Lavoro

e-mail: area.lavoro@federpesca.it

Dott.ssa Francesca Biondo

Responsabile Area Normativa

e-mail: area.normativa@federpesca.it

Sig.ra Laura Anconitani

Responsabile Amministrazione

e-mail: amministrazione@federpesca.it

Dott.ssa Roberta Caleno

Responsabile Segreteria e Affari Generali

e-mail: segreteria@federpesca.it